Fiat 500

Fiat 500 остается идеальным выбором городских автомобилей для покупателей, ориентированных на моду. Шикарный ретростиль и забавные варианты настройки означают, что Fiat 500 все еще столь же популярный, как всегда. Этот автомобиль можно с легкостью припарковать, а двигатели Twinair остаются супернадежными. Дизель также делает Fiat 500 пригодным для использования на автомагистрали.

Fiat 500

К сожалению, новый дизайн переда автомобиля не позволяет решить такие проблемы, как неудобное положение водителя, неточные детали управления, небольшой багажник и крошечные задние сиденья. Качество кузова может быть местами лучше. Но 1,5 миллиона покупателей видят в нем что-то, что притягивает.

Fiat 500

«Новый» Fiat 500, как его знаменитый предшественник, демонстрирует удивительные продажи на протяжении времени. Модель продается уже более десяти лет, и в то время как новый MINI пережил три поколения, Fiat 500 выглядит так же свежо, как когда-либо. Секрет успеха модного до сих пор заключается в том, что покупателям не нужна абсолютно новая модель для езды. Вместо этого, широкий спектр опций настройки означает, что покупатель не увидит две 500-е, похожие друг на друга. Нет никаких признаков того, что Fiat отказывается от этой точки продажи перед лицом все более жесткой конкуренции со стороны других модных марок, таких как Alfa MiTo, Citroen C1, Renault Twingo, Smart ForTwo и Vauxhall Adam.

Fiat 500 салон дорестайл Fiat 500 салон рестайл

Справедливости ради отметим, что относительно недавно для этой модели был произведен рестайлинг. В 2015 году рестайловая версия получила обновленные молдинги и новую мультимедиа- систему, но внешние изменения были ограничены незначительными утонченными нотами в дизайне. Тем не менее, невозможно спорить с успехом франшизы Fiat 500, которая теперь распространяется на ряд разнообразных, но сходных по стилю сестринских моделей, включая кабриолет Fiat 500C, Fiat 500L MPV и кроссовер Fiat 500X SUV.

Fiat 500
МодельFiat 500
Год(ы) выпуска2007
Тип кузова3-дв. хэтчбэк и кабриолет
Двигатель0.9/1.2/.1.3/1.4 газ, бензин, дизель
Мощность85-100 л.с.
ТрансмиссияMT/AT
Дополнительная информацияМасса: 865-980 кг

Если Вы заметили ошибку, неточность или хотите дополнить материал, напишите об этом в комментариях, и мы исправим статью!


Ключевые теги: fiat
Просмотров: 2 190
Оценили: 0
Комментарии к статье

Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent