Третье поколение Kia Picanto было представлено в 2017 году, получив более прохладный молодежный визуальный стиль наряду с большим количеством технологий относительно предыдущей модели.

Новый Kia Picanto немного больше, чем предыдущая модель, а оформление соответствует последнему языку дизайна Kia. Это означает, что у нового Kia Picanto есть длинные, узкие фары, соединенные с решеткой тигрового носа, широкий нижний вход, острые линии, светодиодные стоп-сигналы и некоторые интересные формы оправы. Picanto 2017 года также поставляется с более яркой цветовой палитрой, в то время как в интерьере все новое и современное, что придает автомобилю больше ощущения премиум-класса.

Созданный дизайн-центрами Kia в Намьянге (Южная Корея) и Франкфурте-на-Майне (Германия), новый Picanto привносит в A-сегмент молодой и энергичный характер. Абсолютно новая модель, представленная в спортивной спецификации Kia «GT-Line», демонстрирует более уверенную позицию, благодаря более смелым линиям тела и тонким скульптурным поверхностям. Удлинённая на 15 мм (от 2385 до 2400 мм) колесная база также выдвигает колеса дальше в каждый угол для более уверенного внешнего вида. Цветовая палитра Picanto является более яркой, чем когда-либо, с диапазоном ярких красок, разработанных, чтобы выделить автомобиль.

Внутри высокотехнологичный комфорт, удобство и безопасность Picanto подчеркивается современным и изысканным дизайном новой кабины. В основе салона - новая информационно-развлекательная система с «плавающим» сенсорным экраном, которая позволяет пассажирам пользоваться новейшими автомобильными технологиями.

Покупатели абсолютно нового Picanto будут наслаждаться более высокой эффективностью упаковки, чем когда-либо прежде, с большим салоном и грузовым пространством, чем конкуренты в сегменте. Несмотря на расширенную колесную базу, Picanto сохраняет свои характерно компактные размеры. С более коротким передним и более длинным задним свесами, абсолютно новая модель имеет ту же длину (3595 мм), что и предшественник.
МодельKIA Picanto 5 doors
Год(ы) выпуска2017 -- настоящее время
Тип кузовахетчбэк
Двигатель1.0 л., 1.2 л.
Мощность67-100 л.с.
Трансмиссия5-МКПП или 4-АКПП
ТормозаПередние: дисковые вентилируемые; Задние: барабанные.
Макс. скорость180 км/ч
Разгон до 100 км/ч10-14 с.
Дополнительная информацияОбъём топливного бака: 35 л., объём багажника: 255 л.

Если Вы заметили ошибку, неточность или хотите дополнить материал, напишите об этом в комментариях, и мы исправим статью!


Ключевые теги: kia picanto
Просмотров: 715
Оценили: 0
Комментарии к статье

Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent