Разработанный на платформе Mitsubishi Lancer Х кроссовер этой корпорации Mitsubishi ASX, который был представлен на осмотр российской публике в 2010 и 2011 году, успел завоевать популярность у поклонников японского прагматизма и надежности.

Среди других автомобилей этого класса модель отличается высокой компактностью, мягкой подвеской, комфортным салоном, турбодизельным двигателем и привлекательной стоимостью в 30 тысяч евро.



Для российского потребителя доступна модель эконом-класса, имеющая полный комплект дополнительных опций, таких как: автоматическую систему экономии топлива, бортовой компьютер, электрическую систему стеклоподъемников, ABS, центральный замок и другие опции.



Несмотря на агрессивные внешние формы, салон автомобиля имеет изящный внешний вид. В качестве декоративной отделки салона активно используется черный пластик с металлическими вставками. 7 подстаканников, расположенных в салоне автомобиля, позволяют с комфортом провести время, отдыхая в поездке. Дорогая комплектация автомобиля предусматривает установку сенсорного экрана бортового компьютера.

Автомобиль выделяет хорошая обзорность, а регулируемый угол положения сидений и рулевой колонки позволяет водителю и пассажирам чувствовать себя максимально удобно.



Кроссовер Mitsubishi ASX, превосходным образом адаптирован для перевозки грузов, что обеспечивает багажник объемом в 415 литров и складывающиеся задние сиденья.

Показатели пройденных тестов свидетельствуют об устойчивом и предсказуемом поведении автомобиля в различных условиях, экономичном расходе топлива, комфортном и удобном салоне, высоких технико-эксплуатационных характеристиках.

Приобретая кроссовер Mitsubishi ASX, владелец получает высокотехнологичное, безопасное, надежное и относительно недорогое транспортное средство, обеспечивающее комфортную и быструю езду.
МодельMitsubishi ASX
Год(ы) выпуска2010-2012 (дорестайл), 2013 - 2016, (рестайл)
Тип кузовавнедорожник (5 дв.)
Двигатель1.6, 1.8, 1.8D, 2.0, 2.0D
Мощность117-150 л.с.
ТрансмиссияМКПП, вариатор (АКПП не предоставляется)
Подвескаперед - McPherson, зад - многорычажка
ТормозаДисковые вентилируемые
Макс. скорость188 км/ч
Разгон до 100 км/ч11.9-11.4
Расход топлива6.1-8.1 л/100 км

Если Вы заметили ошибку, неточность или хотите дополнить материал, напишите об этом в комментариях, и мы исправим статью!

Просмотров: 1 540
Оценили: 0
Комментарии к статье

Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent