Volkswagen в деталях показал новый электрокар ID. LIFE в новой серии фотографий

Volkswagen ID. LIFE: фото спереди
Volkswagen опубликовал новые захватывающие изображения своей электрической концептуальной модели Volkswagen ID. Этот концепт дебютировал на Мюнхенском автосалоне 2021 года. Он закладывает основу для будущего городского электромобиля.

В сентябре в рамках Мюнхенского автосалона 2021 года в обществе дебютировала очень интересная концептуальная модель. Новый Volkswagen ID. LIFE оказался одной из самых ярких новинок, представленных на выставке в Германии.
Volkswagen ID. LIFE: фото салон
Немецкий производитель обнародовал свежие официальные изображения нового ID. LIFE. Они показывают автомобиль в подробностях: и экстерьер, и интерьер. Это проект, за которым необходимо внимательно следить. Новинка поддерживается небольшим вариантом платформы MEB Volkswagen Group. Это архитектура, специально разработанная для электромобилей.

"Сердце" ID. LIFE -- это литий-ионный аккумулятор на 57 кВтч. Его основное назначение -- приводить в действие один двигатель мощностью на 234 л. с. Он способен разгоняться от 0 до 100 км/ч за 6,9 секунды, а его запас хода составляет около 400 километров в соответствии с циклом WLTP.
Volkswagen ID. LIFE: фото сбоку и сзади
Также важно отметить роль, которую SEAT сыграет в создании нового семейства городских электромобилей Volkswagen Group. Испанская фирма будет отвечать за процесс разработки. Это подтверждает президент SEAT Уэйн Гриффитс. Пока ещё неизвестно, кто будет отвечать за серийное производство.

Если не произойдет непредвиденных событий, новый электромобиль Volkswagen выйдет на рынок в 2025 году. Цена продажи составит примерно 20 000 евро. Достаточно конкурентоспособная цена, если брать во внимание сегмент, в котором автомобиль будет представлен.

Если Вы заметили ошибку, неточность или хотите дополнить материал, напишите об этом в комментариях, и мы исправим статью!

Просмотров: 223
Оценили: 0
Комментарии к статье

Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent