В сети появились новые рендеры как может выглядеть электрокар Apple

Apple Car by Vanarama (спереди)
Apple пытается держать под строгим секретом всю информацию про свой автомобильный проект. О нем известно настолько мало, что можно только предполагать, как может выглядеть будущая модель. Впрочем, британская лизинговая компания Vanarama все же попыталась представить свое видение Apple Car на рендерах.

Изображения, представленные в галерее, на первый взгляд могут показаться творением не особо профессионального дизайнера. Однако они основаны на официальных патентах некоторых продуктов Apple. Если вы увидели в интерьере новый “Айфон” или “Макбук”, то глаза вас не дурят – в автомобиле действительно есть черты этих аксессуаров.
Apple Car by Vanarama (сбоку)
Внешность электромобиля является немного странной смесью хэтчбека и кроссовера. Линии угловатые, а светотехника будто опоясывает модель с двух сторон. Удивительно, но спереди, похоже, есть радиаторная решетка, а не просто глухая панель, как у многих современных электромобилей.

Полностью вращающиеся сиденья и конструкция дверей без стоек, как уверяют авторы, взяты из тех нереализованных идей, которые Apple вынашивала в процессе работы над своим электромобилем еще на заре проекта. В рулевое колесо интегрирован сенсорный экран, вместе с голосовым помощником Siri. В целом, салон выглядит очень просторным и удобным, в основном благодаря панорамной стеклянной крыше.
Apple Car by Vanarama (сверху)
Конечно, эти рендеры не основаны на каких-то достоверных изображениях, но они содержат идеи, на которые Apple имеет официальные патенты. Будут ли они реализованы в реальных прототипах, пока неизвестно.

Бесспорно, это не первая попытка представить экстерьер автомобиля от Apple. Еще несколько лет назад независимые дизайнеры показали модель, в чертах которого также активно использовались линии от актуальных на тот момент девайсов компании.
Apple Car by Vanarama (салон)

Если Вы заметили ошибку, неточность или хотите дополнить материал, напишите об этом в комментариях, и мы исправим статью!


Ключевые теги: apple новости, автоновости мира, анонсы автомобилей
Просмотров: 133
Оценили: 0
Комментарии к статье

Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent