Toyota будет наделять старые автомобили новыми функциями

Toyota будет наделять старые автомобили новыми функциями
На автомобильном рынке в наше время постоянно появляются новые бизнес-модели. Альтернативой покупке является подписка машины, услуги краткосрочной аренды эволюционируют вместе со службами такси. Toyota нашла способ "продлить молодость" уже эксплуатируемых автомобилей, предлагая автовладельцам их комплексную модернизацию.

В следующем году, как сообщает Reuters, корпорация Toyota Motor запустит на рынке Японии новую услугу под названием Kinto Factory, которая позволит владельцам автомобилей данной марки заменить бортовые компьютеры на более новые, модернизировать программное обеспечение уже имеющихся систем с целью добавления новых функциональных возможностей. Попутно можно будет обновить и элементы интерьера.

В 2019 году Toyota представила торговую марку Kinto для развития сервиса совместного использования автомобилей на японском рынке. Теперь в рамках этой платформы предлагаются услуги страхования и подписки автомобилей, к ноябрю этого года подписчиками сервиса были около 28 тысяч японских клиентов Toyota. Автогигант ставит целью повышение удовлетворенности клиентов от длительного владения машинами марки. В идеале на западе жизненного цикла автомобиль будет выкупаться и утилизироваться у владельца представителями специализированного сервиса, как считают в Toyota. В случае успеха эксперимента, услуга начнет предлагаться и за пределами Японии.

Если Вы заметили ошибку, неточность или хотите дополнить материал, напишите об этом в комментариях, и мы исправим статью!


Ключевые теги: toyota, toyota новости, автоновости мира
Просмотров: 240
Оценили: 1
Комментарии к статье

Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent