Alfa Romeo MiTo (2017) - cgthtlb
Новый Alfa Romeo Mito дебютировал на Женевском автосалоне 2016 года. Модель подтверждает свою репутацию небольшого спортивного автомобиля, способного завоевать клиентов, которых привлекает итальянский стиль и техническое совершенство, предлагая максимальное удовлетворение от вождения в условиях полной безопасности.
Alfa Romeo MiTo (2017) - радиаторная решётка
В 2016 году MiTo обновил свой дизайн получив необычную решётку радиатора ещё больше показывая родство с восхитительной Alfa Romeo Giulia. Кроме того, после дебюта на Giulia обновленный логотип бренда и новые фирменные надписи впервые будут установлені и на компактном Alfa Romeo MiTo .

Дополнительное сходство с моделью Giulia - рационализация ассортимента. Модельный ряд включает три уровня отделки (Mito, Super и Veloce) и два специальных пакета (Veloce и Lusso).

Девять цветов кузова, включая совершенно новый пастельно-белый, и не менее восьми различных легкосплавных дисков (включая три новых образца 16", 17" и 18"), дополняют модельный ряд, который позволит клиентам выбрать версию New Mito, наиболее подходящую к их желаниям и потребностям. Кроме того, в зависимости от уровня отделки и страны приобретения доступны специальные пакеты (Style, Comfort и Visibility), объединяющие наиболее популярное снаряжение, что обеспечивает значительную экономию.
Alfa Romeo MiTo (2017) - спереди 2
Alfa Romeo MiTo (2017) - сзади
Alfa Romeo сразу поведала и о двигателях доступных для MiTo: удивительный 95-сильный двигатель 1.3 MultiJet, отличающийся блестящим темпераментом, высокой топливной экономичностью и низким уровнем выбросов. Все это без ущерба для производительности: максимальная скорость 180 км/ч и разгон от 0 до 100 км/ч за 12.5 секунд. Обширный модельный ряд двигателей дополняют 78-сильный 1.4-литровый двигатель, 140-сильный или 170-сильный 1.4-литровый бензиновый двигатель MultiAir Turbo (оба с автоматической трансмиссией TCT), 105-сильный 0.9-литровый Turbo TwinAir и 120-сильный 1.4-литровый LPG Turbo.

Чтобы удовлетворить потребности клиентов, которые все больше стремятся к новым технологичным автомобилям и возможности подключения к социальным каналам, New Mito поставляется с UConnect оборудованной 5-дюймовым сенсорным экраном в комплекте, поддержкой Bluetooth, разъемом Aux-in, портом USB и голосовым управлением.
Alfa Romeo MiTo (2017) - сбоку
Также доступна версия с добавлением инновационного цифрового радио (DAB) и новых услуг Uconnect Live для поддержания связи с несколькими приложениями с помощью смартфона. В частности, после загрузки приложения Uconnect LIVE из Apple Store или Google Play Store клиенты New Mito могут получить прямой доступ через сенсорный дисплей автомобиля "TuneIn", который предоставляет доступ к более 100 000 интернет-радиостанций по всему миру; "Deezer", с каталогом интернет-музыки, состоящим из более чем 35 миллионов треков; Reuters, чтобы вы могли оставаться в курсе последних событий на Twitter и Facebook. Кроме того, Live Suite позволяет водителю наслаждаться навигацией с помощью TomTom, которая включает в себя самый широкий спектр данных о дорожной ситуации в мире, ежедневно регистрируя более 100 миллионов километров данных о дорожной обстановке. Наконец, Uconnect LIVE позволяет вам получать доступ к my: Car благодаря предупреждениям в режиме реального времени, которые предоставляют напоминания о процедурах технического обслуживания и доступ к интерактивному руководству, всем функциям, которые позволяют водителю поддерживать свой автомобиль наилучшим образом. Кроме того, благодаря системе Efficient Drive водитель получает информацию о своем стиле вождения и благодаря полученной обратной связи в режиме реального времени может сократить расход топлива и выбросы CO2.
Alfa Romeo MiTo (2017) - приборная панель
Alfa Romeo MiTo (2017) - салон и интерьер
Первый уровень отделки Mito выделяется новым передом, украшенным фарами с полированной оправой, атласными дверными ручками, 16-дюймовыми колесами и зеркалами окрашенными в цвет кузова.

Внутри темная спортивная атмосфера дополняется новыми сиденьями из черной ткани, украшенными эмблемой Alfa Romeo на подголовниках и рулем с новым символом Alfa Romeo в центре. Обновленные элементы интерьера дополняются обширной стандартной комплектацией, которая включает ручной климат-контроль, 7 подушек безопасности, селектор Alfa DNA (с электронным дифференциалом Q2 и DST) и систему ESC (с ASR и Hill Holder).

Уровень отделки Super кроме обширного стандартного набора предлагает следующие возможности комплектации: 16-дюймовые легкосплавные диски, атласные крышки зеркал, круиз-контроль, информационно-развлекательная система Uconnect с сенсорным экраном 5" и новой серой тканью Anthracite и сидениями из черной экокожи с нанесенными на них логотипами Alfa Romeo на подголовниках в сочетании со стежками. По желанию заказчика Mito Super может быть оснащен автоматической системой климат-контроля и обивкой сидений из тонкой кожи - черного, табачного и красного цвета - с логотипом Alfa Romeo на боковой панели. Кроме того, доступны пакеты Veloce и Lusso, которые улучшают спортивный стиль и элегантность модели New Mito Super.

Новый модельный ряд Mito дополнен отделкой уровня Veloce, которая включает элементы стиля для еще более смелого внешнего вида и технические характеристики для бескомпромиссного движения по дороге. К ним относятся спортивные подвески со спортивной настройкой, спортивный задний бампер, двойная выхлопная труба, 17" легкосплавные диски и тормозная система Brembo больших размеров. Другие интересные особенности включают специальный внешний бейдж, затемненные задние стекла, новые фары с отделкой из карбона и глянцевого черного цвета на крышках зеркал, ручки, оправа передних фар и решетку радиатора. Внутри спортивное предназначение нового Mito Veloce подкрепляют рулевое колесо особой формы и алюминиевая накладка на педали и пяточной подушке. В стандартную комплектацию входят новые спортивные сиденья из ткани и обивка Alcantara с контрастной красной строчкой и логотип Alfa Romeo, который нашит на подголовники. Кроме того, в наличии имеются спортивные сиденья Sabelt в алькантаре с карбоновым корпусом или более элегантные сиденья из черной и красной кожи на заказ.

Независимо от выбранной версии, новый Mito делает мечту вождения Alfa Romeo доступной для всех, сочетая технологии и производительность, способные превратить любое путешествие в захватывающий опыт вождения. С новой моделью бренд Alfa Romeo напрямую обращается к более молодым клиентам, так называемым "Миллениалам", которые все больше ощущают потребность в независимости и быстро меняют направление. Миллениалы хотят наслаждаться моментом без всяких иллюзий, что будущее действительно может быть под контролем и New MiTo даёт им эту возможность.

Видеообзор Alfa Romeo MiTo (2017):

МодельAlfa Romeo MiTo
Год(ы) выпуска2017
Тип кузоваХетчбэк
ДвигательБензиновый: 0.9, 1.4 литра; Дизельный: 1.3 литра Газ: 1.4
МощностьБензиновые: 105 л.с., 78 л.с., 140 л.с.; Дизельные: 90 л.с., 95 л.с.; Газ: 120 л.с.
Трансмиссия6-МКПП, 5-МКПП, 6-АКПП
ПодвескаПередняя подвеска: Независимая, пружинная; Задняя подвеска: Полунезависимая, пружинная
ТормозаПередние - Дисковые вентилируемые; Задние - Дисковые
Макс. скоростьБензиновые: 183 км/ч, 166 км/ч, 209 км/ч; Дизельные: 179 км/ч, 180 км/ч; Газ: 198км/ч
Разгон до 100 км/чБензиновые: 11.4 сек, 13 сек, 8.1 сек; Дизельные: 12.5 сек; Газ: 5.3 8.8

Если Вы заметили ошибку, неточность или хотите дополнить материал, напишите об этом в комментариях, и мы исправим статью!

Просмотров: 892
Оценили: 0
Комментарии к статье

Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent