Компания BYD зарегистрировала новые торговые марки

Компания BYD зарегистрировала новые торговые марки
Самый богатый автомобильный бренд Китая зарегистрировал новые имена для своих автомобилей. Судя по всему, BYD готовит новую линейку машин с названиями в честь военных кораблей.

Таким образом, сейчас в обойме производителя находятся два семейства: Dynasty и Ocean. Однако теперь, как видно, готовится какая-то третья линейка. И так, обойма наименований бренда пополнилась такими названиями, как Cruiser, Frigate, Lander, Destroyer и Battleship. Все они, как нетрудно догадаться, обозначают различные боевые суда.

Абсолютно точно известно, что машины с этими товарными знаками не станут частью серии Ocean, ибо под нее уже зарезервированы названия различных морских жителей, первенцем которых стал хэтч Dolphin. Можно предположить, что за разного рода «фрегатами» будут скрываться брутальные кроссоверы.

Напомним, что недавно BYD анонсировал перспективный электрический седан Ocean X на новейшей платформе e-Platform 3.0. Очевидно, что именно она будет лежать в основе «кораблей». Эта архитектура, которой очень гордятся в компании, потенциально может обеспечивать до 1 тысячи километров пробега. К сожалению для нового концепта пока не заявлен запас хода, но не исключено, что он может составлять более 500 км. На Ocean X устанавливается один электромотор на 367 лошадиных сил, который позволяет разгоняться до 100 километров в час за фантастические 2,9 секунды.

Если Вы заметили ошибку, неточность или хотите дополнить материал, напишите об этом в комментариях, и мы исправим статью!


Ключевые теги: byd, byd новости
Просмотров: 199
Оценили: 0
Комментарии к статье

Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent