BAIC готовит «убийцу» Mitsubishi Pajero и Toyota Land Cruiser Prado

BAIC Beijing BJ60: спереди
Китайские СМИ поделились шпионскими снимками нового BAIC Beijing BJ60. Модель оклеена пленкой камуфляжа, но это не мешает рассмотреть некоторые детали дизайна. Машина имеет несущую конструкцию кузова и будет позиционироваться, как среднеразмерный внедорожник. Предполагается, что авто официально представят в следующем году.

У автомобиля массивный кузов и прямые ровные линии, которыми и должен обладать настоящий внедорожник. Спереди видна прямоугольная оптика и решетка радиатора с наполнением в виде трех вставок. Бампер просвечивается лишь частично, но это не мешает понять, что на нем очень широкий воздухозаборник. Профиль модели привлекает внимание большими ручками дверей и большими колесами для бездорожья. Впервые можно рассмотреть корму новинки. Там видны вертикально установленные фонари, немного выпирающие, состоящие из пары небольших кругов. На дверях багажного отсека закреплена полноразмерная «запаска».
BAIC Beijing BJ60: сзади
У нового Beijing BJ60 будут все шансы «подвинуть» Mitsubishi Pajero Sport и Toyota Land Cruiser Prado. Кстати,новый BAIC в одном классе по уровню оснащения и характеристикам с вышеупомянутыми японцами. Однако цена, скорее всего, у китайской новинки будет намного ниже.

Точной информации относительно технических характеристик модели пока нет. По слухам, автомобиль будет двигаться с помощью 2.3-литрового турбированного двигателя мощностью 231 л. с. Однако в более дорогих комплектациях покупатели смогут выбрать трехлитровый турбомотор на 280 л. с. Первый работает в паре с «автоматом» на шесть скоростей, а более производительный агрегат — с семиступенчатой АКПП.

Если Вы заметили ошибку, неточность или хотите дополнить материал, напишите об этом в комментариях, и мы исправим статью!


Ключевые теги: mitsubishi, mitsubishi новости, baic новости, toyota, toyota новости, анонсы автомобилей, автоновости мира
Просмотров: 175
Оценили: 1
Комментарии к статье

Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent