Электрический кроссовер Audi E-Tron выехал на тесты

Audi E-Tron 2022: спереди
Иностранные издания поделились шпионскими снимками, на которых запечатлен тестовый прототип обновленного электрокроссовера Audi E-Tron. Испытания машины происходят на территории Швеции.

Пожалуй, наиболее заметной модификацией спереди -- суженная форма фар, на которых располагается отдельный слой маскировочной пленки, чтобы максимально скрыть истинную форму и габариты осветительных приборов.
Audi E-Tron 2022: сбоку
Ниже располагаются модернизированная фальшрадиаторная панель с 6-угловой формой, которая пришла на смену вертикальным и горизонтальным линиям E-Tron, уходящим с рынка.

Впервые этот автомобиль был замечен шпионами в прошлом месяце, когда вместо боковых зеркал на электрокаре были установлены камеры. Но этот прототип имеет классические зеркала, не выбивающиеся из общей стилистики модели. Сзади можно увидеть пару обновленных фонарей. В этом, кажется, внешние изменения заканчиваются.
Audi E-Tron 2022: сзади
Чего-то нового стоит ожидать в силовой установке автомобиля, так как электрокар, судя по всему, будет иметь новые электромоторы и усовершенствованные аккумуляторы. Вместе они должны обеспечить большой запас хода, но точное количество километров, которые машина сможет проехать без подзарядки, пока не известно.

Если Вы заметили ошибку, неточность или хотите дополнить материал, напишите об этом в комментариях, и мы исправим статью!


Ключевые теги: audi, audi новости, автоновости мира, анонсы автомобилей, концепты автомобилей
Просмотров: 223
Оценили: 0
Комментарии к статье

Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent