Mahindra объявила о разработке электромобилей для глобального рынка

Mahindra объявила о разработке электромобилей для глобального рынка
В рамках партнерства электронные скутеры Hero Electric – Optima и NYX будут производиться на заводе Mahindra в Питампуре (Индия), целью которого является удовлетворение спроса на электромобили.

Hero Electric объявила о своем новом партнерстве с Mahindra Group в рамках планов расширения бренда для удовлетворения потребностей в электромобилях. Стратегическое партнерство позволит обоим лидерам отрасли сотрудничать в нескольких направлениях по мере дальнейшего развития электрической экосистемы в стране. Компания продолжит производство электрических двухколесных транспортных средств на своем заводе в Лудхиане, поскольку до конца 2022 планирует производить один миллион электромобилей в год.

Однако большое обновление заключается в том, что Hero Electric поможет Mahindra Group электрифицировать портфолио Peugeot Motocycles. Ожидается, что это принесет значительную пользу обеим сторонам за счет оптимизации затрат, сроков и обмена знаниями в этом динамичном, быстрорастущем глобальном среде электрокаров, говорится в заявлении компании.

Завод в Питампуре уже поставляет электрические модели Peugeot, объемы производства которых вырастут после сотрудничества.

Если Вы заметили ошибку, неточность или хотите дополнить материал, напишите об этом в комментариях, и мы исправим статью!


Ключевые теги: mahindra новости, электромобили
Просмотров: 114
Оценили: 0
Комментарии к статье

Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent