Новый Mercedes-Benz E-Class сохранит двигатели внутреннего сгорания (фото)

Mercedes-Benz E-Class (2023)
Автопроизводитель из Германии Mercedes-Benz планирует уже в следующем году представить новый E-Class. По предварительной информации, модель сохранит стандартный ДВС.

Новое поколение Mercedes-Benz E-Class будет показано в 2023 году. Несмотря на то, что планы производителя направлены на электрификацию модельного ряда, этот автомобиль появится со стандартными ДВС. Это, в который раз, показывает, что лидер марки сохраняет важные позиции в линейке.
Mercedes-Benz E-Class (2023): сбоку
На дороги Европы модель должна выйти во второй половине следующего года, опередив этим конкурента BMW 5-Series нового поколения. Однако в BMW будет задействована полностью электрическая силовая установка и гибридная платформа.

Для E-Class планируется использовать установки с технологией мягкого гибрида. Такое решение не говорит о том, что производитель сторонится выпуска полноценного электрокара. В это же время будет представлена модель Mercedes EQE – электрокар с хорошими техническими параметрами.
Mercedes-Benz E-Class (2023): сзади
Тестовые прототипы Mercedes-Benz E-Class заметили во время прохождения испытаний. Несмотря на наличие камуфляжа, можно отметить, что общее оформление кузова не получит значительных изменений по сравнению с C - и S-Class в линейке. Автомобиль получил более гладкие кузовные элементы и вертикальную переднюю часть. В конструкции задействованы выдвижные ручки, которые перенесут в E-Class.

Если Вы заметили ошибку, неточность или хотите дополнить материал, напишите об этом в комментариях, и мы исправим статью!


Ключевые теги: двс, двигатель, анонсы автомобилей, mercedes, mercedes новости
Просмотров: 447
Оценили: 0
Комментарии к статье

Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent