На тесты выехал необычный прототип Mercedes-Benz C-Class (Фото)

Mercedes-Benz C-класса
Фотошпионам удалось запечатлеть во время испытаний необычный прототип – Mercedes-Benz C-класса третьего поколения на внедорожном шасси с большим дорожным просветом. Версий о происхождении такой машины много, начиная от мыслей о частной разработке и заканчивая слухами о заводских мулах.

Говорить о поделке неинтересно – такую ​​машину могут построить в любой более-менее серьезной тюнинг-конторе, хотя кустарные разработки такого рода, когда кузов легковушки устанавливали на шасси внедорожника, встречались не раз.
Mercedes-Benz C-класса: сбоку
Гораздо интереснее поговорить о мулах. Напомним, этим термином называют испытательное транспортное средство, оснащенное компонентами прототипа, требующими оценки и тестирования. Говоря простым языком, вы видите на дороге условный Ford Focus, немного закамуфлированный. Вполне возможно, что за старым кузовом скрывается платформа следующего поколения.
Mercedes-Benz C-класса: сзади
В случае с внедорожным С-классом эксперты считают, что Mercedes-Benz вывела на первые испытания спрятанную под кузовом седана платформу, на которой позже выпустят компактный кроссовер G-класса. О такой машине уже не первый год ходят слухи. Предполагалось, что с выпуском такой машины марка могла бы расширить свою аудиторию за счет поклонников Гелендвагена, которые не могут себе позволить.

Если Вы заметили ошибку, неточность или хотите дополнить материал, напишите об этом в комментариях, и мы исправим статью!


Ключевые теги: концепты автомобилей, mercedes, mercedes новости, анонсы автомобилей
Просмотров: 364
Оценили: 2
Комментарии к статье

Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent