Огромный пробег не проблема: доступные автомобили с надежными моторами

Огромный пробег не проблема: доступные автомобили с надежными моторами
Эксперты опубликовали рейтинг автомобилей с малолитражными и очень надежными двигателями. Большинство автомобилей в списке очень популярны в России.

В рейтинг вошли 6 автомобилей, которые и рекомендует издание Motorway. Отмечается, что продать эти автомобили на вторичном рынке не составит труда, ведь ресурс двигателей у этих авто очень большой. Машины из списка долго служат своим владельцам и не требуют много затрат на ремонт и обслуживание.

Hyundai i10 2008-13 годов выпуска. Отличная городская модель, которая может похвастаться выносливым двигателем. Ремонт и обслуживание узлов автомобиля обойдутся недорого.

Ford Ka 2009-16 годов выпуска. Компактный и надежный автомобиль. Минусами модели являются подвеска и топливная система. Но двигатель проблем не показывает.

Volkswagen Polo 2009-17 годов выпуска. Один из самых надежных бюджетных хэтчбеков. Среди минусов модели: тормозная и отопительная система, подвеска.

Seat Ibiza 2006-09 годов выпуска. Проблемы в автомобиле возникают только в подвеске и КПП.

Mazda MX-5 2005-15 годов выпуска. Надежная спортивная модель. Проблемы возникают только с электроникой, рулевым управлением и кондиционером.

BMW 2-series от 2014 года выпуска. Этот автомобиль отличается мощным и надежным двигателем. Автомобилистам не придется тратить много денег на силовой агрегат авто.

В любом случае перед покупкой не забывайте пробить машину по номеру. Какая бы ни была машина надёжная, в первую очередь нужно помнить об юридической безопасности, а техническое состояние уже вторично.

Если Вы заметили ошибку, неточность или хотите дополнить материал, напишите об этом в комментариях, и мы исправим статью!


Ключевые теги: рейтинги автомобилей, двигатель, двс
Просмотров: 354
Оценили: 0
Комментарии к статье

Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent