Преемника Lamborghini Aventador показали на видео

Преемника Lamborghini Aventador показали на видео
Поскольку последние модели Aventador LP780-4 Ultimae уходящих из производственной линии Sant’Agata, знаменуют конец эпохи, инженеры Lamborghini неустанно работают над следующим флагманским суперкаром бренда. Он будет иметь подключаемый гибридный двигатель V12.

Фотошпионы сняли большой Lambo под тяжелым камуфляжем, на которых видны довольно дикие выхлопные трубы. Прототип отметили на территории фабрики Sant'Agata Bolognese. Он очень отличается от своего предшественника. Прежде всего, двойные выхлопные трубы шестиугольной формы расположены слишком высоко на заднем конце, по-видимому, на том же уровне, что и задние фонари.

Среди других отличий – двери-ножницы, которые кажутся большими и менее скульптурными, чем раньше, зеркала на дверях и меньшие боковые воздухозаборники. Также видим довольно агрессивный дизайн диффузора, который скрывается под крышками. Как и каждый флагман Lamborghini, новая модель сохранит характерную клиновидную форму и угловатую поверхность.

Новый суперкар представит новый монокок из углеродного волокна, который будет использоваться во многих различных вариантах и специальных версиях ограниченного выпуска. То же самое произошло с его предшественником, у которого за десятилетний срок службы появилось много разных версий.

Основное внимание в новой модели будет уделено новому двигателю V12 с центральным расположением в сочетании с подключаемой гибридной установкой. Это будет шестой серийный флагман Lamborghini с двигателем V12 после Miura, Countach, Diablo, Murcielago и Aventador, а также первый электромобиль.

Официальный запуск ожидается в 2023 году, после обновленного Urus, который дебютирует в 2022 году.

Если Вы заметили ошибку, неточность или хотите дополнить материал, напишите об этом в комментариях, и мы исправим статью!


Ключевые теги: lamborghini, lamborghini новости, автоновости мира, анонсы автомобилей, гибридный двигатель
Просмотров: 160
Оценили: 0
Комментарии к статье

Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent