Kia представила гибридный кроссовер Sportage (фото)

Kia Sportage Hybrid (2023)
Корейский автопроизводитель Kia представил гибридный Sportage 2023 модельного года. Новинка предлагает не только экологичность, но и самые передовые технологии.
Kia Sportage Hybrid (2023): салон
Kia Sportage PHEV предлагается в двух комплектациях: X-Line PHEV AWD и X-Line Prestige PHEV AWD. X–Line будет предлагать спортивный стиль, уникальные передний и задний бамперы с матовой хромированной окантовкой, окрашенные в глянцево-черный оттенок зеркала заднего вида и рейлинги на крыше.

Новинка получила фирменную радиаторную решетку Kia Tiger Nose и светодиодные ходовые огни. Дополняют экстерьер 19-дюймовые литые диски, окрашенные в глянцево-черный цвет.
Kia Sportage Hybrid (2023): панорамная крыша
Интерьер кроссовера выполнен с использованием премиальных материалов. В салоне имеется цифровая панель приборов диагональю 12,3 дюйма, а также мультимедийный комплекс с поддержкой протоколов Android Auto и Apple CarPlay.

В пакет базового оснащения входят: мониторинг внимания водителя, автоматическое переключение дальнего света на ближний и наоборот, система удержания и следования в полосе, предотвращение лобовых столкновений, а также ряд других функций.
Kia Sportage Hybrid (2023): сзади
Новинка оборудована гибридной силовой установкой, состоящей из четырехцилиндрового турбодвигателя объемом 1,6 литра мощностью 177 л.с. и электромотора мощностью 66,9 кВт. Емкость батареи 13,8 кВт*ч. Силовая установка работает совместно с 6-скоростной АКПП. Привод у кроссовера полный.

На рынке автомобиль появится в третьем квартале 2022 года.

Если Вы заметили ошибку, неточность или хотите дополнить материал, напишите об этом в комментариях, и мы исправим статью!


Ключевые теги: kia новости, kia, анонсы автомобилей
Просмотров: 270
Оценили: 1
Комментарии к статье

Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent