7 популярных внедорожников и кроссоверов, которые стали седанами

Большинство современных кроссоверов создаются на немного измененных платформах от легковых моделей. Эта информация приводит к самым шальным мыслям, например, превратить кроссовер в седан. Именно это и сделало издание Budget Direct.

Они выбрали самые популярные внедорожники и кроссоверы современной эпохи и переделали каждый в четырехдверный семейный седан.

Land Rover Discovery
7 популярных внедорожников и кроссоверов, которые стали седанами: Land Rover Discovery
Если взять за основу Land Rover Discovery и превратить его кузов в седан, сохранив при этом стилистику, то получится довольно неплохой автомобиль, который мог бы даже найти своего покупателя на рынке.

Hummer
7 популярных внедорожников и кроссоверов, которые стали седанами: Hummer
Как сделать седан Hummer? Легко. Надо взять за основу Hummer H2 и масштабировать его по высоте, чтобы он стал намного ниже. Далее, лучше смягчить колесные арки, чтобы придать ему более дружественный вид. И конечно же, занизить подвеску. И всё. Седан Hummer готов.

Ford Explorer
7 популярных внедорожников и кроссоверов, которые стали седанами: Ford Explorer
Примерно так могла бы выглядеть современная итерация ныне несуществующего седана Taurus. За основу дизайнеры взяли кроссовер Ford Explorer, оставив массивную переднюю решетку и большие фары. Седан получил низкую поясную линию, характерную для автомобилей 90-х годов.

GMC Yukon
7 популярных внедорожников и кроссоверов, которые стали седанами: GMC Yukon
GMC Yukon — это отличный семейный внедорожник, который мог бы превратиться в неплохой седан бизнес-класса. Тут присутствует знакомая решетка радиатора и передние фары, хотя их обводы немного смягчены. В целом получилось что-то вроде Chrysler 300C.

Nissan Juke
7 популярных внедорожников и кроссоверов, которые стали седанами: Nissan Juke
Кроссовер Nissan Juke с самого начала получил довольно странную внешность, которая, как ни странно, пришлась по вкусам российским девушкам (и не только!). Но в виде седана он выглядит немного нелепо, хотя нельзя отрицать, что тут прослеживаются черты суперкара GT-R.

Jeep Wrangler
7 популярных внедорожников и кроссоверов, которые стали седанами: Jeep Wrangler
Еще более странно выглядит седан, примеривший на себя стилистику Jeep Wrangler. Но знаете что, он нам очень нравится. Этот автомобиль напоминает четырехдверный хотрод с ретро-дизайном. Может это именно то, чего не хватает на рынке?

Mercedes-Benz G-класс
7 популярных внедорожников и кроссоверов, которые стали седанами: Mercedes-Benz G-класс
Напоследок мы оставили вишенку на торте — седан на базе Mercedes-Benz G-класса. За основу была взята версия G63 AMG последнего поколения с решеткой Panamericana, большими светодиодными передними фарами и характерным бампером. Под капотом, конечно же, должен быть V8 с двойным турбонаддувом.

Если Вы заметили ошибку, неточность или хотите дополнить материал, напишите об этом в комментариях, и мы исправим статью!


Ключевые теги: концепты автомобилей
Просмотров: 1 424
Оценили: 3
Комментарии к статье

Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent